Помоги чатуSim.md - приятное общение в чате онлайн
Яндекс.Метрика
Sim.md - приятное общение в чате онлайн

Помощь : Чат

  1. Чат
  2. web-адреса
  3. Функциональные кнопки
  4. Приват
  5. ЯZ
  6. XО, XП
  7. Списки
  8. Настройки
  9. Инфо
  10. Автоответчик
  11. Записки
  12. Контекстное меню
  13. Форум
  14. Статусы
  15. Невидимость
  16. Особенности
  17. Чатлы
  18. Альбом
  19. WebCam
  20. Paint
  21. Смайлы
  22. Викторина
  23. Карма
  24. Видеочат
  25. Push-уведомления
  26. Команды

1.

Для выбора получателя сообщения щелкните по его нику в списке активных посетителей или в окне сообщений, при этом его ник появится в начале строки сообщения.
Можно выбирать до 3 получателей сообщения.
При повторном клике по нику, который уже был выбран, только этот ник останется в списке получателей сообщения.
Наберите сообщение и нажмите кнопку Сказать, или на клавиатуре - Enter, или комбинацию клавиш - Ctrl+Enter, сообщение будет отправлено. Если нажать Shift+Enter, то сообщение получится приватным.
В сообщениях можно использовать web-адреса.
Вы можете использовать эмоциональную окраску сообщений для более интересного общения, посредством выбора эмоции в соответсвующем списке.

Вы можете удалять свои сообщения в чате, например если вы опечатались или отправили сообщение не тому кому хотели, нажмите на X слева от сообщения и оно будет полностью удалено, но в логе чата сообщение все равно останется.

Вы можете попросить Операторшу сказать что-то о вас от третьего лица, для этого используется команда /me, например - "/me желает познакомиться"

В чате реализована система фильтрации сообщений:

  • При включенном фильтре вы видите только свои сообщения и сообщения, адресованные вам, а также общение тех посетителей, которых вы добавили в свой список видимости.
  • При выключенном фильтре вы видите все сообщения в общем окне чата кроме сообщений тех посетителей, которых вы добавили в свой список игнора.
Таким образом получается система общения, при которой, каждый посетитель сам определяет свой круг общения.

В чате, в списке посетителей, зеленым знаком - помечаются те, кто Хочет познакомиться, а красным - - те, кого Знакомства не интересуют,
знаки: В и В - для добавленных в список видимости,
знаки: И и И - для добавленных в список игнора.

Онлайн статусы:

  • - online, человек находится в чате, чат открыт подключен к серверу и страница находится на переднем плане экрана;
  • - away, человек находится в чате, чат открыт подключен к серверу, но страница не видна пользователю в данный момент, находится на заднем плане экрана;
  • - n/a (extended away), человек был в чате в течении суток, но сейчас страница закрыта. Включены push-уведомления и человек может получать оповещения о сообщениях;
  • - offline, человек не находится в чате при выключенных push-уведомлениях или не находится в чате больше суток при включенных push-уведомлениях.